ООО Защитные Конструкции

Ваше сообщение
отправлено!

ООО Защитные Конструкции +7 (812) 318-19-79
Заказать звонок
ООО Защитные Конструкции СПб, ул. Складская, 6

Типы порогов металлических дверей

Типы порогов металлических дверей
металлические двери
Большинство современных стальных дверей производятся по гнуто-сварной технологии. То есть, методом гибки стальных листов и заготовок в профили определенного вида, с последующей сваркой.

Дверные пороги при такой технологии также изготавливаются из гнутого стального профиля. Изначально пороги на стальных дверях были только одного типа, но в связи с новыми требованиями в нормативных актах и индивидуальными потребностями заказчиков, производители дверей были вынуждены разработать новые конфигурации дверных порогов.

Производственная компания ООО «Защитные Конструкции» освоила выпуск всех необходимых типов порогов.

Стандартный порог 20/40/90

Отлично подойдет для большинства проемов, без специальных требований со стороны ГОСТов и заказчика. Является «двухступенчатым», что обеспечивает двойное примыкание низа полотна к порогу.

Стандартный порог металлической двери

Низкий порог 20/90

Порог высотой 20 мм. Используется в проемах, через которые необходимо провозить тележки и коляски. Из недостатков — отсутствие двойного примыкания, что может плохо сказываться на шумоизоляции и аэрогерметичности.

Низкий порог металлической двери

Порог для ММГН 14/28/90

Этот порог по конфигурации похож на стандартный, но высота «ступенек» меньше: 14 и 28 против 20 и 40. Предназначен для проемов, через которые могут проезжать маломобильные группы населения.

Порог металлической двери для маломобильных групп населения

Порог для ММГН 14/28/110

Этот порог также предназначен для маломобильных групп населения, и отличается только шириной (или глубиной, если смотреть в составе двери).

Дверной порог для маломобильных групп населения

Автоматический порог

Помимо стационарных порогов, являющихся частью единой дверной рамы, могут использоваться автоматические выпадающие пороги. В этом случает рама изготавливается незамкнутой, а к низу полотна крепится автоматический порог.

Автоматический порог на металлической двери
ООО Защитные Конструкции

Ваше сообщение
отправлено!