ООО Защитные Конструкции

Ваше сообщение
отправлено!

ООО Защитные Конструкции +7 (812) 318-19-79
Заказать звонок
ООО Защитные Конструкции СПб, ул. Складская, 6
Противопожарные и технические двери для ТСЖ

Противопожарные и технические двери для ТСЖ

Наша компания изготовила партию противопожарных дверей Entrus EIS60, а также технические двери для Товарищества собственников жилья ТСЖ «Индустриальный 17/3» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

PubImage.91.jpg
PubImage.93.jpg 


16-этажный жилой дом по адресу СПб, Индустриальный пр., дом 17, корпус 3 был построен в 1985 году по 137 проекту. В доме 4 подъезда и 397 квартир. Особенностью домов этой серии является соединение лестничных пролетов между этажами через уличные переходные балконы. Застройщик в свое время комплектовал переходные балконы деревянными дверьми с оргалитовыми (древесно-волокнистыми) полотнами, которые к настоящему моменту сильно изношены, т.к. изначально не обладали стойкостью к атмосферным осадкам. Поэтому вопрос замены дверей на переходных балконах остро стоит для всех домов 137 серии.

ТСЖ «Индустриальный 17/3» с основательностью подошло к этому вопросу, заказав партию металлических технических дверей для переходных балконов в компании «Защитные Конструкции». Будучи окрашенными стойкой порошковой эмалью, эти двери прослужат не один десяток лет при должном уходе и своевременном ремонте. Большие армированные стекла, встроенные в эти двери, призваны обеспечить доступ света к эвакуационным проходам.

Критически важные для пожарной безопасности дверные проемы в чердачных помещениях здания Индустриальный пр., д.17/3 были защищены с помощью противопожарных дверей Entrus EIS60. Также противопожарные двери Entrus EIS60 с остеклением до 25% были установлены в лифтовых холлах.

Как подчеркивают представители ТСЖ, при выборе компании «Защитные Конструкции» в качестве исполнителя заказа, их привлек индивидуальный подход, разнообразный ассортимент и добротность продукции, а также возможность получить услуги по поставке и монтажу дверей «из одних рук».
ООО Защитные Конструкции

Ваше сообщение
отправлено!